Freiwillige Feuerwehr Wenigmünchen

© 2017 • Freiwillige Feuerwehr Wenigmünchen • Impressum

Home Aktuelles Über uns Ausrüstung Einsätze Kontakt Bürgerinfo Mach mit Fotos
Home Intern

Wehrleitung:

Kommandant

Alexander Thurner

Stellv. Kommandant

Stefan Rodenhausen

E-Mail
A.Thurner@FF-Wenigmuenchen.de

E-Mail
S.Rodenhausen@FF-Wenigmuenchen.de

Kommandanten@Feuerwehr-Wenigmuenchen.de

Vereinsvorstandschaft:

1. Vorstand

Wilhelm Weber

2. Vorstand

Stefan Wagner

E-Mail
Vorstandschaft@FF-Wenigmuenchen.de

E-Mail
S.Wagner@FF-Wenigmuenchen.de

Vorstandschaft@Feuerwehr-Wenigmuenchen.de

Jugendleitung:

Jugendwartin

Stefanie Kral

2. Jugendwartin

Michaela Thurner

E-Mail
S.Kral@FF-Wenigmuenchen.de

E-Mail
M.Thurner@FF-Wenigmuenchen.de

Jugend@Feuerwehr-Wenigmuenchen.de

Gerätewart:

Gerätewart

Stefan Rodenhausen

Web Administrator

Stefan Rodenhausen

E-Mail
S.Rodenhausen@FF-Wenigmuenchen.de


E-Mail
S.Rodenhausen@FF-Wenigmuenchen.de

Geraetewart@Feuerwehr-Wenigmuenchen.de

Webmaster@Feuerwehr-Wenigmuenchen.de

Administrator:

Kontaktdaten
einblenden